足球直播

全部 格鲁甲 澳西甲 意丙杯 布隆迪超 巴勒联 挪威U19 阿后备 俄乙 国际友谊 卡塔尔联 土甲 罗乙 乌兹超 斯亚杯 科索沃超 喀麦隆甲 白俄后备 爱沙丙 塞尔超 欧会杯 阿联酋超 墨西U20 世五足 约超联 挪青杯 球会友谊 哥伦地区 智利乙 巴林超 秘鲁乙 芬K联 沙地联 芬乙 波兰甲 世女欧预 冰岛U19 塞内足杯 欧罗巴杯 瑞典甲 德地杯 挪丙 萨尔U20 科元首杯 巴里区杯 巴圣青联 巴青联 巴阿锦U23 阿女甲 智利丙 巴地区 爱尔高联 乌拉乙 葡甲 委内超 智利丁 巴拉杯 萨尔后备 洪都A联 墨西乙 巴西乙 洪都甲 哥伦杯 巴高杯 哥斯甲 巴马甲 墨西联 尼拉杯 美冠杯 美独联 新西中联 中甲 俄青联 女亚杯预 蒙古超 印尼超 马来甲 澳南女超 澳昆甲 以乙 印度德杯 孟加拉联 乌克U21 葡U23 日职联 泰超 塔吉克联 澳达超 阿美杯 新加坡联 英乙U23 叙利亚甲 波兰乙 黎巴嫩联 莫桑冠 南非甲 摩尔乙 保超 非联杯 非冠杯 布隆迪杯 乌克甲 斯亚乙 阿联杯 阿联后备 立陶乙 塞尔甲 保乙 智利甲 巴拉乙 罗丙 奥丁 克亚U19 捷乙 克亚丙 立陶甲 斯伐甲 罗甲 斯伐超 意青联 马尔乙 阿女后备 波兰丁 捷戊 摩尔甲 意乙 塞浦甲 波兰超 波斯甲 黑山甲 秘鲁甲 捷丙 丹麦甲 摩洛乙 塞浦乙 瑞士杯 希腊超 葡乙 丹麦丁 奥乙 乌克超 德乙 德堡州联 德地区 奥丙 法丙 德丙 丹麦乙 白俄超 捷甲 丹麦超 土超 危地甲 西协甲 丹麦丙 斯亚丙 瑞典丙 德U19 阿尔巴超 以甲 荷甲 荷乙 英U23 克亚甲 法丁 比乙 卢森甲 英U23杯 巴圣杯 威冠 阿乙 乌拉甲 德甲 苏乙 威超 比甲 英北超 爱足杯 意甲 西乙 玻利甲 英超 法甲 西甲 葡超 美超 巴拉甲 西丁 巴马全联 摩洛超 墨西丙 女北美U20 美职业 厄瓜甲 加拿职 哥伦甲 日足联 日职女甲 韩K4联 日丙 韩K2联 韩K联 澳布甲 澳布超 澳南甲 港菁杯 匈U19 日女联 捷U19 德U17 波青联 日职乙 澳昆超 哈萨超 女欧U19 爱沙乙 爱沙甲 澳南超 白俄甲 葡U19 丹麦U19 泰甲 瑞典乙 俄超 匈杯 英冠 芬超 丹女甲 拉脱甲 土乙 意青乙 乌兹甲 荷丙 沙地青 丹麦U17 比女甲 英乙 挪乙 法乙 瑞典超 南非超 北马其乙 土丙 阿塞超 挪甲 圣马甲

2021年09月16日 直播节目表

20:30

格鲁甲

萨古拉利VS森特尔迪亚

20:30

澳西甲

威斯顿骑士VS昆尼斯

21:00

意丙杯

特拉莫VS若布斯恩纳

21:00

布隆迪超

优等生VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

新石油VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

维塔罗VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布马穆鲁

21:00

巴勒联

阿尔特赫雷VS萨巴阿姆

21:00

挪威U19

莫尔德U19VS辛迪夫佐特U19

21:00

阿后备

拉费雷尔后备队VS多科苏德体育会后备队

21:00

阿后备

普拉腾斯后备队VS阿根廷JRS后备队

21:30

俄乙

阿姆卡尔VS新西伯利亚

21:45

国际友谊

葡萄牙女足U19VS丹麦女足U19

21:50

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿尔萨德

22:00

土甲

克斯欧仁古库VS波卢斯堡

22:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS斯洛博齐亚

22:00

乌兹超

塔什干火车头VS特尔梅兹

22:00

乌兹超

纳萨夫VS克孜勒库姆

22:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS本尤德科

22:00

斯亚杯

亚穆尼积VS科佩尔

22:00

科索沃超

普里斯堤纳VSKF格尼拉內

22:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVSKF德雷尼卡

22:00

国际友谊

爱沙尼亚女足U19VS法罗群岛女足U19

22:00

喀麦隆甲

艾丁VS雅温得霹雳

22:00

白俄后备

FC鱼雷后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

22:30

爱沙丙

卡勒威B队VS诺梅卡柳B队

22:30

土甲

高卡尔利VS巴里科斯士邦

22:30

塞尔超

巴奇卡托波拉VS纳普里达克

22:30

欧会杯

阿拉木图凯拉特VS奥莫尼亚

22:45

阿联酋超

迪哈夫拉VS般尼亚斯

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS堤华纳U20

23:00

世五足

所罗门群岛室内足VS葡萄牙室内足

23:00

世五足

巴拿马室内足球队VS越南室內足球队

23:00

约超联

阿喀巴VS巴卡

23:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯火车头

23:00

国际友谊

喀麦隆女足VS摩洛哥女足

23:00

阿后备

里安德罗后备队VS意大利亚诺后备队

23:00

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS拉马德里后备队

23:00

阿后备

米德兰后备队VS伊希库斯尼斯塔史后备队

23:00

挪青杯

利勒斯特罗姆U19VS罗森博格U19

23:00

球会友谊

坎特拉FCVS比切尤文图斯

23:00

哥伦地区

澳塔FCVS尤图斯波俱乐部

23:30

智利乙

马加拉内斯VS蒙特港

23:30

巴林超

阿希利VS麦纳麦

23:30

秘鲁乙

科莫西奥VSCD基隆

23:30

芬K联

科什奈斯FFVS凯特帕

23:35

沙地联

巴腾VS阿尔泰

23:59

格鲁甲

萨布塔洛VS泰拉维

23:59

芬乙

雅各布斯塔德VS纳佩斯

23:59

波兰甲

GKS卡托威斯VS阿尔卡

23:59

世女欧预

丹麦女足VS马耳他女足

23:59

世女欧预

挪威女足VS阿美尼亚女足

23:59

世女欧预

土耳其女足VS葡萄牙女足

23:59

冰岛U19

达尔维克雷尼尔马格力U19VS托尔阿库瑞U19

23:59

巴勒联

萨巴阿哈VS希拉尔基斯

23:59

阿后备

意杜萨高后备队VS贝拉萨特吉后备队

23:59

国际友谊

德国女足U16VS挪威女足U16

23:59

塞内足杯

迪雅宝罗斯VS登巴迪奥普

2021年09月17日 直播节目表

00:30

卡塔尔联

舒马尔VS赛利亚

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS艾杜哈尼

00:30

挪威U19

利恩U19VS奥普沙尔U19

00:30

挪威U19

斯吉德U19VS卡积沙斯U19

00:30

挪威U19

诺斯特兰德U19VS萨尔普斯堡U19

00:45

欧罗巴杯

加拉塔萨雷VS拉齐奥

00:45

欧罗巴杯

莫斯科火车头VS马赛

00:45

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS布拉加

00:45

欧罗巴杯

米迪兰特VS卢多格德斯

00:45

欧罗巴杯

勒沃库森VS费伦茨瓦罗斯

00:45

欧罗巴杯

皇家贝蒂斯VS凯尔特人

00:45

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS西汉姆联

00:45

欧罗巴杯

维也纳快速VS亨克

00:45

欧会杯

布拉格斯拉维亚VS柏林联合

00:45

欧会杯

布拉迪斯拉发VS哥本哈根

00:45

欧会杯

林肯红魔VS塞萨洛尼基

00:45

欧会杯

雷恩VS热刺

00:45

欧会杯

慕拉VS维迪斯

00:45

欧会杯

卡拉巴克VS巴塞尔

00:45

欧会杯

赫尔辛基VSLASK林茨

00:45

欧会杯

科罗拉VS根特

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS迪拉

01:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS舒库拉

01:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS安卡拉古库

01:00

智利乙

科布雷洛VS圣菲利浦联

01:00

阿联酋超

纳萨VS豪尔费坎

01:00

世五足

巴西室内足球队VS捷克室内足

01:00

世五足

泰国室内足球队VS摩洛哥室内足球队

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS佐高平斯

01:00

世女欧预

法罗群岛女足VS西班牙女足

01:00

世女欧预

阿尔巴尼亚女足VS科索沃女足

01:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队VS梅洛后备队

01:00

冰岛U19

KR/KVU19VS布雷达布利克U19

01:00

芬K联

迪克卡VS迪安学院

01:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS普林西比

01:00

阿后备

联合防卫队后备队VS乌尔基萨大学后备队

01:00

阿后备

鲁祖尼后备队VS西班牙语体育会后备队

01:00

德地杯

VFB伯德赫姆VS布雷森海姆

01:00

挪丙

扑斯VS费德列斯达B队

01:00

挪丙

史达BVS维得比查

01:00

萨尔U20

马特体育会U20VS路斯天使U20

01:00

芬K联

70VS伊卡利宁

01:00

科元首杯

阿尔科威特VS科海坦

01:15

芬K联

MPS马尔密竞技VS亚特兰提斯B

01:30

沙地联

费萨里哈曼VS费哈

01:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔维达特

01:30

冰岛U19

维京古U19VS华路哈利达仁迪U19

02:00

巴林超

哈德VS拿杰玛

02:00

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队VS科勒加勒斯后备队

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS洛斯安第斯后备队

02:00

阿后备

弗朗德里亚后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

02:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队VS塔莱雷斯后备队

02:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队VS加州阿特拉斯后备队

02:00

冰岛U19

凯夫拉维克U19VS艾尔勒特尔U19

02:00

冰岛U19

斯洛图尔U19VS格林达维克U19

02:00

冰岛U19

IA卡瑞U19VS弗约尼尔U19

02:00

阿后备

卡拉普莱后备队VS皇家皮拉尔后备队

02:00

巴里区杯

雷森迪VS拉斯

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队VS伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

U20VS马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VSEC圣贝拿度U20

02:00

巴圣青联

CA塔奎里庭加青年队VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

奧林匹亚青年队VS美国SP青年队

02:00

巴圣青联

費爾南多波利斯青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS巴甘蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

巴圣青联

圣贝尔纳多青年队VS阿提巴亚青年队

02:00

巴圣青联

维络青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

甘美奥奥萨斯库青年队VS圣本托青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VSGD苏卡伦斯青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯U20VS雅瓜里乌纳青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队VS科林蒂安SP U20

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队VS乌尼昂青年队

02:00

巴青联

弗拉门戈青年队VS保地花高U20

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队VS奥萨斯库奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队VS伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴阿锦U23

伯拉根森PAU23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS塞阿拉U23

02:00

巴青联

易必斯U20VS利斯菲青年队

02:00

阿女甲

防御者女足VS圣罗伦素女足

02:00

秘鲁乙

拉库巴VS利马桑托斯

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS巴希亞U23

02:00

冰岛U19

科帕沃古U19VS夏拿佐杜亚U19

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

智利丙

维拉斯克斯VS康塞普西翁大学

02:15

挪威U19

布鲁门达尔U19VS德洛巴福根U19

02:15

挪威U19

斯基騰U19VS诺霍斯 U19

02:15

挪威U19

艾斯卡U19VS罗伦斯固克U19

02:15

巴青联

巴伊亚青年队VS维多利亚青年队

02:30

波兰甲

包尔科维切VS奥尔什丁

02:30

波兰甲

台基VS查洛里

02:30

球会友谊

图潘马VS艾克普莱西诺MA

02:30

球会友谊

弗洛伊亚尼亚U23VS英哈马斯U23

02:45

挪威U19

莫斯U19VS弗洛U19

02:45

巴地区

凯萨拉ECVS皮奧伊

02:45

爱尔高联

闪点竞技VS丹波尼

02:45

巴地区

奥伊伦斯VS蒂蒙

03:00

智利乙

科比亚波VS费尔南德斯

03:00

欧罗巴杯

布隆德比VS布拉格斯巴达

03:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS里昂

03:00

欧罗巴杯

摩纳哥VS格拉茨风暴

03:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS皇家社会

03:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS那不勒斯

03:00

欧罗巴杯

法兰克福VS费内巴切

03:00

欧罗巴杯

奥林匹亚科斯VS安特卫普

03:00

欧会杯

阿诺索西斯VS贝尔格莱德游击

03:00

欧会杯

罗马VS索非亚中央陆军

03:00

欧会杯

博多格林特VS柔亚

03:00

欧会杯

亚布洛内茨VS克卢日

03:00

欧会杯

兰德斯VS艾克马亚

03:00

乌拉乙

尤文提度VS维拉特雷莎

03:00

冰岛U19

候卡尔U19VS阿费查尔丁哈维堤U19

03:00

哥伦地区

CD竞技VS拉科蒂沃俱乐部

03:15

葡甲

科英布拉大学VS阿马多拉

04:00

委内超

卡拉卡斯VS拉拉FC

04:00

智利丁

省级塔拉甘特VS都市吉视

04:30

秘鲁乙

洛斯香卡斯VS格劳竞技

05:00

智利乙

巴列彻VS塔尔卡流浪者

05:00

巴拉杯

瓜伊利纳VS东方俱乐部

05:00

萨尔U20

乔科罗U20VS市阈后备队

05:00

萨尔后备

梅塔帕U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

洪都A联

阿尔瓦拉多FCVS约罗足球俱乐部

05:30

乌拉乙

洛查VS德芬索

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS圣地亚哥早晨

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS坎昆FC

06:00

巴西乙

克鲁塞罗VS欧帕尔利奥

06:00

巴西乙

CR巴西VS瓦斯科达伽马

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

06:15

委内超

莫纳加斯VS委内瑞拉中央大学

06:30

哥伦杯

托利马体育VS拉伊奎达德

06:30

巴高杯

新汉堡RSVS尤尼奥口琴俱乐部

07:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

07:00

哥斯甲

桑托斯DGVS瓜达卢普

07:00

哥伦地区

百年哥伦比亚VS波哥大联盟

07:30

智利乙

U康塞普森VS科金博

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

07:30

巴拉杯

费布雷诺VS奥杜巴雷

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS提华纳

08:00

乌拉乙

塞路VS阿尔比恩

08:00

巴马甲

CA独立队VS圣米格利托体育

08:30

巴西乙

瑞模贝雷VS奥瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS苏利亚

09:00

哥伦杯

佩雷拉VS柏斯度

09:00

尼拉杯

幕尼西波尔哈拉帕VS马德里斯

09:30

洪都A联

滨海野马队VS特里尼福

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS瓜纳卡斯特卡

10:00

美冠杯

阿苏尔VS蒙特瑞

10:00

美独联

LA弗斯VS芝加哥AC

15:00

新西中联

下哈特市VS怀拉拉帕联

15:30

中甲

陕西长安竞技VS北京理工

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

16:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科中央陆军青年队

16:00

女亚杯预

阿联酋女足VS关岛女足

16:00

蒙古超

BCH狮子VS色楞格出版社

16:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

16:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴日托

16:45

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:45

澳南女超

富勒姆联女足VS索尔兹伯里女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

图拉青年队VS罗斯杜夫青年队

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS图伊马济斯巴达

17:30

以乙

普尔布内帕德斯VS撒冷马比卡

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:30

印度德杯

詹谢普尔VS高阿

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS维勒斯U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS法玛利考U23

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:15

以乙

AS耶路撒冷VS迪莫纳体育

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

泰超

北榄城VS曼谷联合队

19:00

泰超

曼谷玻璃VS蒙通联

19:00

以乙

塔玛拉马卡比VS特泽尔卡法肯纳

19:00

以乙

普尔考凯VS荷兹利亚夏普尔

19:00

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

19:00

以乙

比卡塔哈亚登VS夏普尔霍

19:00

女亚杯预

蒙古女足VS韩国女足

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS费兹康

19:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS帕米尔中央陆军

19:00

澳达超

海伦斯VS明迪Aces

19:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS德仁FC

19:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

19:30

以乙

卡法肯纳VS莫敦提拉体育

19:30

以乙

MS特伯比VS米格代尔哈曼

19:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS卡比利奥马卡比

19:30

以乙

伊罗尼库西夫VS辛桑特拉维夫

19:30

阿美杯

FK瓦尼VS塞万青年

19:35

中甲

贵州队VS北京北体大

19:35

中甲

浙江队VS南京城市

19:35

中甲

黑龙江冰城VS成都兴城

19:45

新加坡联

狮城水手VS新泻天鹅乙队

20:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS斯特罗吉诺青年队

20:00

英乙U23

查尔顿U23VS谢周三U23

20:00

以乙

夏普尔工人VS伊若尼内瑟

20:00

以乙

埃克萨夏普尔VS普尔布内

20:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

依弗里VS塔雷亚

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS福托瓦

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔喀拉马

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

那瓦艾勒VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS伊蒂哈德阿勒颇

20:30

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卡利什

20:30

黎巴嫩联

贝鲁特体育VS阿科哈黎

20:30

莫桑冠

希纳瓦内VS维兰库洛FC

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS皇家穆拉姆维亚

21:00

俄乙

艾立叙欧斯克VS米阿斯

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS乌同FC

21:00

摩尔乙

达西亚布卡尼VS利科拉

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS里彭斯亚

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS斯塔维迪纳摩

21:00

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

21:00

英乙U23

屈福特U23VS侯城U23

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

非联杯

塔斯哈克修玛TMVS富图若国王

21:00

非联杯

圣佩德罗VSASFA叶尼哥

21:00

非冠杯

恩戈齐使者VS国际宪兵队

21:00

非冠杯

迪普洛马斯VS朱瓦能银河

21:00

女亚杯预

缅甸女足VS黎巴嫩女足

21:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS纽维尔后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS科尔多瓦中央SDE后备队

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS圣塔菲联后备队

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS维塔罗

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁VS弗兰博东

21:00

阿后备

飓风后备队VSCA独立队后备队

21:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS塔利克青年队

21:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

21:30

斯亚乙

德拉瓦VS拖里格拉瓦

21:30

阿联杯

塔亚文UAEVS迈萨菲

21:30

阿联杯

拉姆斯VS哈塔

21:30

阿联杯

迪巴VS马斯福特

21:30

阿联杯

科海马VS阿尔富伊拉

21:30

阿联后备

科霍尔法坎后备队VS纳萨后备队

21:30

阿联后备

般尼亚斯后备VS迪哈夫拉后备队

21:35

阿联杯

德巴VS阿巴塔

22:00

立陶乙

特拉凯B队VS邦加B队

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS阿特拿斯U20

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS瑞德尼基

22:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS嘉沃伊万基卡

22:00

塞尔甲

蒂莫克VS卡贝尔诺维萨德

22:00

保乙

多布鲁察VS马力特萨1921

22:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

22:00

保乙

马历克VS莱特克斯

22:00

保乙

瑟特曼维里VS斯特鲁姆斯卡

22:00

非联杯

艾利梅洛维VS阿特拿巴拉

22:00

智利甲

科布雷索VS华奇巴托

22:00

世女欧预

拉脱维亚女足VS奧地利女足

22:00

世女欧预

波黑女足VS黑山女足

22:00

巴拉乙

费纳多VS泰里尼登斯

22:00

罗丙

奥拉迪亚VS积乌尔

22:00

罗丙

利波瓦VS比斯诺夫

22:00

罗丙

亚历山德里VSCSS斯拉提拿

22:00

罗丙

切塔泰迪瓦VS斯克拉雷西塔

22:00

罗丙

巴斯凯尼VS米洛斯拉瓦

22:00

罗丙

瑟拉特VS列什蒂竞技

22:00

罗丙

布格勒斯特迪纳摩B队VS布格勒斯特迅速B

22:00

罗丙

化奴B队VS波佩什蒂莱奥代尼

22:00

罗丙

塞林西尼预备队VS莫雷尼

22:00

罗丙

ACS吉罗达VS佩里亚姆阿万图

22:00

罗丙

塞库耶斯克VSACS谢普希B队

22:00

奥丁

巴特绍埃尔布鲁恩VS帕多夫

22:00

奥丁

FC德意志克VSASV西根多夫

22:00

克亚U19

希本尼克U19VS萨格勒布火车头U19

22:00

罗丙

克卢日B队VSFC萨姆苏尔达

22:30

捷乙

杜库拉VS普日布拉姆

22:30

捷乙

维拉斯姆VS普罗斯捷约夫

22:30

克亚U19

杜国坡吉U19VS别洛瓦尔U19

22:30

克亚丙

NK纳普里耶德VS尼哈吉

22:45

阿联酋超

亚吉拉VS酋长

22:45

阿联酋超

阿积曼VS奥鲁巴

23:00

立陶甲

阿尔堤斯VS苏杜瓦

23:00

卡塔尔联

威柯拉VS阿尔赖扬

23:00

立陶乙

巴提加B队VS萨尔基利斯B队

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS普马斯U20

23:00

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS科马尔诺

23:00

罗甲

沃伦塔利VS米奥文尼

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS森利特

23:00

意青联

莎索罗青年队VS热拿亚青年队

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

马尔乙

费古拉VS泽巴格流浪

23:00

世五足

西班牙室内足VS日本室内足球队

23:00

世五足

伊朗室內足球队VS美国室内足球队

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS阿尔费萨里

23:00

世女欧预

白俄罗斯女足VS塞浦路斯女足

23:00

世女欧预

希腊女足VS法国女足

23:00

国际友谊

智利女足VS乌拉圭女足

23:00

智利丁

里尔尤文图德桑河VS品塔纳联

23:00

智利丁

圣地亚哥市VS马库尔

23:00

阿女后备

阿根廷独立女子后备队VS罗萨里奥中央女足后备队

23:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS萨米恩托后备队

23:00

波兰丁

巴尔特克VS巴特克扎林

23:00

阿后备

河床后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

23:15

保超

埃尔塔VS比林

23:15

芬K联

普西特VS拉丁西班牙人

23:15

芬K联

努普斯VS埃斯波

23:30

乌克甲

梅塔利斯特VS普莱西亚

23:30

芬乙

FC爱尔维斯VSEPS埃斯波

23:30

巴林超

阿尔哈拉VS布戴亚

23:30

阿美杯

BKMAVS叶里温凤凰

23:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS瑞典女足

23:30

世女欧预

意大利女足VS摩尔多瓦女足

23:30

芬K联

KJPVS普拉尼

23:30

芬K联

利尔VS哈帕克

23:30

捷戊

莫托勒B队VS兹利辛

23:45

沙地联

塔亚文VS拉德

23:45

沙地联

德咸科VS阿尔沙巴布

23:59

摩尔甲

巴尔蒂VS斯芬图尔

23:59

摩尔甲

佩特罗古VS米沙米

23:59

捷乙

乌斯季VS渥恩斯多夫

23:59

意乙

科莫VS弗洛西诺尼

23:59

塞浦甲

佩伊克VS艾里斯利马斯素尔

23:59

波兰超

卢宾扎格勒比VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

23:59

波斯甲

萨拉热窝VS莱奥塔尔

23:59

黑山甲

布度洛斯VS耶泽洛

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS西恩夏诺

23:59

捷丙

赫鲁钦VS多尼贝内绍夫

23:59

丹麦甲

弗雷德里西亚VS希尔星格

23:59

保乙

伊塔尔VS斯夫格

23:59

非冠杯

史塔德马里安VS索拿贝尔

23:59

摩洛乙

玛利比VS沙勒

23:59

摩洛乙

外傣菲斯VS兹马姆拉

23:59

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿斯尔

23:59

塞浦乙

萨拉米斯VS意诺西斯

23:59

世女欧预

格鲁吉亚女足VS爱尔兰女足

23:59

世女欧预

俄罗斯女足VS阿塞拜疆女足

23:59

世女欧预

爱沙尼亚女足VS斯洛文尼亚女足

23:59

瑞士杯

图恩VS草蜢

23:59

瑞士杯

帕拉迪索VS阿劳

23:59

瑞士杯

博斯普鲁斯VS沙夫豪森

23:59

瑞士杯

卡洛治VS温特图尔

23:59

瑞士杯

FC黑星VS比尔

23:59

瑞士杯

乌契VS锡昂

23:59

希腊超

伊奥尼科斯VS阿里斯

23:59

奥丁

克拉根福VSSV克莱格

23:59

波兰丁

维基勒VS马里吉吉科

23:59

芬K联

伊洛特VS玛斯库

23:59

葡乙

阿莫拉VS东方龙

23:59

丹麦丁

塞维斯特VS阿曉斯費馬青年队

2021年09月18日 直播节目表

00:10

奥乙

瓦克蒂罗尔VS列弗宁

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VSBW林茨

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

SV霍恩VS卡芬堡

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS圣珀尔滕

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

00:30

德乙

纽伦堡VS罗斯托克

00:30

德乙

沙尔克04VS卡尔斯鲁厄

00:30

爱尔高联

科林斯镇VS圣巴特里CY

00:30

奥丁

罗森娜尔VSATUS费拉赫

00:30

芬K联

TPS杜古B队VSVG纳塔利

00:30

捷戊

SK巴托夫VS韦尔克

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS安斯巴赫

00:30

挪威U19

利勒斯特罗姆C队U19VS汉坎U19

00:40

芬K联

拉贾萨隆VSFC 芬克鲁德

00:45

芬K联

古比奧君主VSAC巴萨

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

德地区

阿莎芬堡VS皮平斯列特

01:00

德地区

布赫巴赫VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德地区

布格豪森VS黒木斯德腾

01:00

德地区

罗森海姆1860VS伊勒迪森

01:00

德地区

弗伦斯堡VS海德

01:00

奥丙

格雷成伯格VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

卡尔斯多夫VS圣安娜

01:00

奥丙

史毕达VS维兹

01:00

奥丙

特賴巴赫VS禾夫斯贝加青年队

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

布鲁克VS特赖斯基兴

01:00

法丙

博莱格尼VS肖莱特

01:00

法丙

普瑞兰斯VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

拉瓦勒VS勒芒

01:00

法丙

奥兰斯VS昂纳西

01:00

法丙

红星VS维利法兰

01:00

法丙

色当VS基迪尔

01:00

法丙

席特VS布里欧齐

01:00

德丙

哈韦尔斯VS维多利科隆

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VSB93哥本哈根

01:00

白俄超

FC鱼雷VS埃涅尔格提克BGU

01:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS帕尔杜比斯

01:00

捷甲

奥洛莫茨VS奥斯特拉瓦

01:00

塞尔超

苏杜利察VS沃伊沃迪纳

01:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS科路巴拉

01:00

奥丙

格罗迪SVVS平古萨伏登

01:00

奥丙

圣约翰VS萨尔斯堡AK

01:00

奥丙

格鲁瑙VSUSK安尼夫

01:00

德地区

巴贝斯堡VS塔比柏林

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

葡甲

科维良VS佩纳菲尔

01:00

丹麦超

奥尔堡VS欧登塞

01:00

丹麦甲

利恩比VS靴尔科治

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS卡拉古拉克

01:00

土超

阿尔塔伊VS哥茲塔比

01:00

危地甲

马拉卡特高VS瓜斯塔托亚

01:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS科喏拉

01:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS尤尼恩斯塔斯

01:00

世五足

安哥拉室内足球隊VS巴拉圭室内足球队

01:00

世五足

阿根廷室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

世女欧预

波兰女足VS比利时女足

01:00

世女欧预

瑞士女足VS立陶宛女足

01:00

奥丙

SV因斯布鲁克VS施瓦兹

01:00

丹麦丙

罗斯基德VS卡斯路讷

01:00

奥丁

温兰加姆利茨VSSK菲尔斯腾费尔德

01:00

德堡州联

爱尔福特红白VS诺德豪森

01:00

斯亚丙

森卡尔VSNK斯沃博达卢布尔雅那

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS塔鲁普

01:00

科元首杯

杰拉VS阿拉比科威特

01:15

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS阿尔科尔

01:15

卡塔尔联

多哈艾阿里VS加拉法

01:15

芬K联

伊斯普B队VSHIFK 二队

01:30

沙地联

吉达阿赫利VS阿尔菲斯

01:30

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS乌拉勒德

01:30

奥丙

曼斯多夫VS第一维也纳

01:30

奥丙

维也纳SCVS安德拉斯堡

01:30

德地区

洛特VS维登贝鲁克

01:30

德地区

埃森VS沙尔克04B队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

01:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS贝尔罗

01:30

德U19

恩斯巴特勒U19VS圣保利U19

01:30

约超联

加里里VS活赛恩

01:30

约超联

连姆沙VS萨哈布

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS克罗地亚女足

01:30

瑞士杯

布勒VS洛桑

01:30

瑞士杯

克里恩斯VS苏黎世

01:30

奥丙

禾尔格尔VS莱歇瑙

01:30

芬K联

HPSVS迪普斯

01:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

巴姆贝克VS布兰菲尔德

01:30

德堡州联

哈姆联VSVFL亨利布鲁

01:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿摩VS拉奇

01:45

挪丙

斯托姆加斯特B队VS奥普沙尔

02:00

以甲

AS阿什杜德VS拉马甘夏普尔

02:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS里雄莱锡安夏普尔

02:00

以甲

阿富拉夏普尔VS迪克瓦夏普尔

02:00

以甲

法萨巴夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

02:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

02:00

以甲

拉那那夏普尔VS阿卡夏普尔

02:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS麦卡比

02:00

以甲

塞克特兹亚VS哈萨隆

02:00

荷甲

鹿特丹斯巴达VS尼美根

02:00

荷乙

马斯特里赫特VSFC埃因霍温

02:00

荷乙

布雷达VS埃蒙

02:00

荷乙

赫尔蒙德VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

罗达JCVS奥斯

02:00

荷乙

福伦丹VS芬洛

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

邓伯什VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

格拉夫夏普VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS特尔斯达

02:00

英U23

布莱克本U23VS热刺U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS西布朗维奇U23

02:00

罗甲

布加勒斯特快速VS梅迪亚什沼气

02:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS里杰卡

02:00

法丁

安高曼VS蒙彼利埃B队

02:00

波兰甲

雷索维亚VS马特斯

02:00

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

02:00

比乙

莫伦贝克VS华斯兰德

02:00

卢森甲

尼达克VS霍斯特尔特

02:00

巴林超

阿尔里法VS东里法

02:00

英U23杯

埃弗顿U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS陶巴特

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS苏格兰女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS卢森堡女足

02:00

世女欧预

英格兰女足VS北马其顿女足

02:00

国际友谊

加纳女足VS南非女足

02:00

瑞士杯

纳沙泰尔VS卢加诺

02:00

瑞士杯

伊韦尔东VS韦尔

02:00

瑞士杯

孔科迪亚VS塞尔维特

02:00

阿女甲

阿根廷独立女足VS罗萨里奥中央女足

02:00

阿后备

沙士菲后备队VS艾度思维后备队

02:00

巴圣青联

圣保罗U20VSSERC布拉西尔U20

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS水晶竞技队

02:15

世女欧预

威尔士女足VS哈萨克斯坦女足

02:30

威冠

亚分利多VS高特利联

02:30

威冠

兰内里VS马奇奥

02:30

威冠

塔福斯威尔VS安迪竞技

02:30

威冠

格雷斯福特VS兰格芬尼

02:30

意乙

布雷西亚VS克罗托内

02:30

德甲

柏林赫塔VS菲尔特

02:30

威冠

塔尔波特港VS阿曼福德

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科夫

02:30

阿乙

拉费尔拿VS费罗卡利

02:30

乌拉甲

雷提斯塔VS波士顿河

02:30

爱尔高联

莱伊港VS剑凯尔特人

02:30

葡乙

莱里亚VS艾华卡

02:35

阿乙

布朗安德奎VS圭梅斯竞技

02:45

威冠

帕地普利德VS布里顿费里

02:45

苏乙

爱丁堡VS艾比安斯特宁

02:45

威超

现代城VS艾伯里斯特夫

02:45

比甲

色格拉布鲁日VS欧本

02:45

意甲

森索罗VS都灵

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

英北超

威特比VS曼彻斯特FC

02:45

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

世女欧预

荷兰女足VS捷克女足

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS韦克斯福德青年

02:45

爱足杯

波希米亚人VS梅努斯大学城

02:45

爱足杯

都柏林大学VS沃特福德联队

02:45

巴拉乙

独立FBCVS塔库里

02:45

爱尔高联

莱克斯利普联VS托尔卡流浪

02:45

爱尔高联

利菲皮尔斯VS布鲁贝尔联

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VS基尔斯特罗唐尼

03:00

英超

纽卡斯尔联VS利兹联

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS维多利亚

03:00

法甲

斯特拉斯堡VS梅斯

03:00

西乙

艾科坎VS阿尔梅里亚

03:00

西甲

塞尔塔VS卡迪斯

03:00

西协甲

卡斯迪隆VS桑鲁玖诺

03:00

西协甲

艾斯马度华VS费罗尔竞技

03:00

马尔乙

圣乔治VS纳沙尔狮队

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS阿马格罗

03:00

玻利甲

圣荷西体育会VS皇家帕托斯

03:00

爱足杯

费恩夏普VS登克尔克

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VS特罗图尔U19

03:15

葡超

朴迪莫伦斯VS辛达卡拉

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS麦尼拉斯

04:00

美超

多伦多FCB队VS前锋麦迪逊足球俱乐部

04:00

巴拉甲

瓜伊利纳VS卢捷诺体育会

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

04:00

巴拉甲

索尔美洲队VS奥杜巴雷

04:00

智利丁

洛斯安第斯纳VSCD兰卡瓜苏尔

04:00

西丁

布赞纳达VS圣塔乌休拉

04:00

巴马全联

联轴节VSSD国民竞技

04:30

秘鲁甲

库斯科VS利马联盟

04:30

摩洛超

拉巴特联盟VS尤索非亚

04:35

阿乙

新芝加哥VS甘拿斯亚门多萨

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VS亚马坎

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS乌梅西特

05:30

女北美U20

伯利兹女足U20VS格林纳达女足U20

05:30

女北美U20

百慕达女足U20VS圣文森特及格林纳丁斯女足U20

06:00

巴西乙

科里蒂巴VS维拉诺瓦

07:00

美职业

国际迈阿密VS纽约红牛

07:00

秘鲁甲

梅尔加VS英提加斯

07:00

委内超

萨莫拉FCVS图积兰奴斯

07:00

美超

新英格兰革命B队VS里士满踢球者

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS芬斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS陶罗后备队

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VS巴拿马大学

07:30

巴西乙

康菲加VS森柏欧

07:30

玻利甲

皇家托马亚波VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS库恩卡

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS迈普

08:00

女北美U20

开曼群岛女足U20VS安圭拉女足U20

08:00

女北美U20

圣路西亚女足U20VS安提瓜及巴布达女足U20

08:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS科斯塔埃斯特角

08:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS自由队

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴西瓜拉尼

09:00

加拿职

埃德蒙顿VS弗尔戈FC

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

09:00

墨西丙

杜兰戈VS颂娜B队

09:15

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

10:00

墨西联

拿加沙VS阿特拿斯

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯

12:00

日足联

大阪俱乐部VS大分公式

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSNGU名古屋女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS横滨海鸥女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS晋州市民

12:00

日丙

横滨体育VS今治

12:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VSPSM马卡萨

12:30

韩K2联

全南天龙VS富川FC

13:00

韩K4联

首尔联队VS骊州世宗

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS哈科林

13:20

韩K联

全北现代VS水原三星

14:00

日足联

铃鹿无限VS松江FC

14:00

日足联

横河武藏野FCVS仙台索尼

14:00

日足联

本田洛克VS平田町

14:00

韩K4联

唐津市民VS忠州市民

14:00

韩K4联

高阳FCVS始兴市民

14:00

俄乙

FK赤达VS奥金佐沃

14:00

澳布甲

新农场联VS安纳利

15:00

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS斯特罗吉诺

15:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

15:30

韩K联

光州FCVS济州联队

15:30

澳南甲

阿得莱德丘VS莫德柏里喷射机

15:30

澳南甲

西托伦斯VS帕拉山骑士

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS伊斯特恩联

15:30

澳南甲

普雷福特VS西阿德莱德SC

15:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS白城伍德维尔

15:30

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

15:30

港菁杯

东方体育会VS标准流浪

15:45

澳南女超

西阿德莱女足VS梅特罗联女足

16:00

罗乙

阿斯特拉VS德积

16:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS克勒拉希

16:00

罗乙

赫曼施塔特VS巴雷拉

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS拉斯理工体育会

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

16:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS维迪奥顿U19

16:00

日女联

AC长野女足VS比利萨女足

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS贝赛联

16:00

澳布甲

洛根地铁VS叶士域治城

16:00

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

16:15

捷乙

治鲁迪VS利森

16:15

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

16:15

捷乙

维斯克VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

弗里德克VS哈纳卡

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS卡拉路夫

16:15

捷丙

皮斯克VS莫托勒

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS毕那索

16:15

捷丙

扎布扎尼VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维克梅济日奇

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

16:15

印尼超

三宝珑VS普斯拉加艾瑟

16:30

捷丙

普雷佩雷VS贺拉戴克B队

16:30

捷U19

皮耳森U19VS史洛特U19

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

17:00

日职联

鹿岛鹿角VS大阪钢巴

17:00

日职联

神户胜利船VS札幌冈萨多

17:00

日职联

湘南海洋VS福冈黄蜂

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS亚布洛内茨B队

17:00

德U17

多特蒙德U17VS勒沃库森U17

17:00

德U17

科隆U17VS亚琛U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

捷U19

般奴U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS波利斯拉夫U19

17:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

17:00

德U17

安达赫治U17VS弗雷堡U17

17:00

德U17

艾禾斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

卡斯鲁厄U17VS慕尼黑1860U17

17:00

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达

17:00

日职乙

甲府风林VS大宫松鼠

17:00

日职乙

枥木SCVS水户蜀葵

17:00

日职乙

千叶市原VS爱嫒FC

17:00

澳昆超

喜鹊十字军VS昆士兰狮队

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS卡尔斯鲁厄U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS沙贝鲁根U19

17:00

德U19

勒沃库森U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

卓尼特斯U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS汉堡U19

17:00

哈萨超

斯咸迪苏VS安察利克

17:00

意青联

AC米兰青年队VS罗马青年队

17:00

意青联

维罗纳青年队VS莱切青年队

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

17:00

日女联

广岛三箭女足VS仙台维加泰女足

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS德国女足U19

17:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

17:00

澳布超

图旺VS布里斯班骑士

17:00

澳布超

昆士兰大学VS圣乔治维莱FC

17:00

澳布甲

卡利拿VS北松

17:00

澳布甲

史拉可克里克VS莫格基尔

17:00

丹麦丁

根托福特VS灵斯泰德

17:15

波青联

克拉科夫青年队VS路宾青年队

17:30

日职联

德岛漩涡VS川崎前锋

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

马尔杜VS威克伊勒特

18:00

爱沙乙

诺米联VS派德B队

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:00

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS耶尔韦

18:00

日职联

名古屋鲸八VS横滨水手

18:00

爱沙甲

塔林军团VS土勒维克

18:00

韩K4联

南洞VS杨平

18:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

日职联

FC东京VS横滨FC

18:00

日职联

清水鼓动VS仙台七夕

18:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

18:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS埃斯托里尔U23

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

韩K联

大邱FCVS蔚山现代

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹VS斯特尔特狮队

18:00

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德联青年队

18:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德蓝鹰

18:00

澳南超

地铁之星VS阿德莱德SC

18:00

瑞典丙

奥斯特森德VS诺特维肯斯

18:00

德U17

斯图加特U17VS达姆斯塔特U17

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

波青联

列治普斯纳青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄甲

特兰斯迈VS利达

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS兹纳姆亚诺金斯克

18:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS奥布宁斯克

18:00

日职乙

磐田喜悦VS冈山绿雉

18:00

日职乙

町田泽维亚VS长崎成功丸

18:00

日职乙

FC琉球VS群马草津温泉

18:00

日职乙

山形山神VS京都不死鸟

18:00

日丙

鸟取飞翔VS鹿儿岛联

18:00

日丙

万劳雷八户VS富山胜利

18:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS科特布斯U19

18:00

葡甲

里奥阿维VS费伦斯

18:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

18:00

匈U19

尼尔吉哈萨U19VS华萨斯U19

18:00

女亚杯预

尼泊尔女足VS菲律宾女足

18:00

葡U19

布拉加U19VS奥利维伦斯U19

18:00

港菁杯

理文VS杰志

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS克里夫巴斯

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS施克堡U19

18:30

波兰超

普沃茨克VS乔治罗尼亚

18:30

波兰乙

比查度VS波兹南波兰II

18:30

土超

锡瓦斯体育VS加辛塔BB

18:30

泰超

赫恩柯恩联VS狮子港

18:30

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS保德比斯基

19:00

英U23

曼联U23VS布莱顿U23

19:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VSSV利比斯塔德U17

19:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS比勒菲尔德U17

19:00

德U17

乌帕达尔U17VS慕士达U17

19:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

柏林联U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS格雷特霍夫U17

19:00

波青联

萨比利斯青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

德地区

汉诺威业余队VS云达不莱梅业余队

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS耶夫勒

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS路云尼米B队

19:00

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:00

丹麦U19

邦比U19VS阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

宁比U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS史拉斯

19:00

立陶乙

米尼捷VS希奥利艾

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS沙维达伦斯

19:00

瑞典丙

维纳什堡VSBK前进

19:00

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

FK雷阿萨VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

兹纳米亚VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

俄超

乌法VS希姆基

19:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS汉诺威96U19

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿克托比

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS特拉诺夫

19:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

19:00

德地区

柏林赫塔青年队VS耶拿

19:00

德地区

路肯瓦德VS柏林迪纳摩

19:00

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

19:00

瑞典乙

柯维丁VS阿特维达堡

19:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS那不勒斯青年队

19:00

意青联

比斯卡拉青年队VS都灵青年队

19:00

泰超

清莱联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS春武里

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS迪比辛尼U19

19:00

泰甲

素可泰VS南奔战士

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫沙安

19:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

古赞特VSFK杜尚别

19:00

女欧U19

法国女足U19VS冰岛女足U19

19:00

匈杯

卡尼菲克VSMTK匈格利亚

19:00

瑞典乙

林多米VS特瓦克斯

19:00

丹麦丙

达伦VSB73斯莱格思

19:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTSV施瓦本奥格斯堡

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSSC布雷默哈芬

19:00

芬K联

基卡科努米VS托特

19:00

芬K联

ops奥鲁VSTP-47

19:00

丹麦丁

维加德B队VSASA阿晓斯

19:00

丹麦丁

欧科斯VS堡魯本B1913

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS堡鲁本B1909

19:15

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

19:15

丹麦丙

利森格VS梵鲁斯

19:30

瑞典丙

拖雷索VS莱尼格

19:30

捷U19

辛宁U19VS贺拉戴克U19

19:30

捷U19

帕尔杜比斯U19VS卡尔维纳U19

19:30

捷U19

普利布兰U19VS奥斯泰华U19

19:30

英超

狼队VS布伦特福德

19:30

英冠

赫尔城VS谢菲尔德联队

19:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

19:30

德乙

基尔高士丁VS汉诺威96

19:30

德乙

桑德豪森VS海登海默

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS雷根斯堡

19:30

德地区

圣保利业余队VS基尔B队

19:30

泰超

武里南VSJL智昂迈联

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

芬K联

爱斯柏VS图伦泰斯图

19:35

中甲

四川九牛VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS淄博蹴鞠

20:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

20:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS柏林赫塔U17

20:00

德U17

史特加踢球者U17VS奥格斯堡U17

20:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS札布塞青年队

20:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

20:00

德丙

杜伊斯堡VS布伦斯维克

20:00

德丙

马格德堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

曼海姆VS哈雷斯彻

20:00

德丙

慕尼黑1860VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS梅彭

20:00

德地区

埃弗斯堡VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

侯姆堡VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

FSV法兰克福VS皮尔马森斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS亚伦

20:00

德地区

艾伦VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS科隆青年队

20:00

德地区

罗迪豪森VS奥伯豪森

20:00

德地区

施特拉伦VS慕士达

20:00

德地区

韦格堡贝克VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VSVFB汉堡格

20:00

德地区

奥布斯塔特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

菲尔特青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS奥格斯堡青年队

20:00

德地区

赖恩莱希VS梅明根

20:00

德地区

舒云霍特VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

20:00

德地区

卢比克VSFC条顿05

20:00

芬乙

卡亚普VS云塔

20:00

芬乙

莎埃帕VS格力夫克

20:00

芬乙

詹兹VS伊韦斯B队

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS科灵

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

斯基夫VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS华特女足

20:00

拉脱甲

奥达里加VS图库姆斯

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS特鲁萨

20:00

瑞典丙

森姆比VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS阿拉佛斯

20:00

瑞典丙

IK高首德VS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

库姆拉VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

安斯基德VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS安高平

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS博登斯

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯图尔福什AIK

20:00

瑞典丙

哥连斯VSFC學院

20:00

瑞典丙

桑德维克VS斯盖乐夫提

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

诺沙比VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS卡尔斯港

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVSFK海王星克莱佩达

20:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS亚莫斯菲拉

20:00

意乙

佩鲁贾VS科森扎

20:00

意乙

蒙扎VS特拉纳

20:00

意乙

阿斯科利VS贝内文托

20:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

20:00

意乙

莱切VS阿莱森多里亚

20:00

白俄超

斯卢萨可VS高美尔

20:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS戈梅尔火车头

20:00

瑞典乙

哈宁厄VS希尔维亚

20:00

俄乙

诺斯塔VSFK秋明

20:00

德U19

海登海默U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

亚琛U19VS比勒菲尔德U19

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿迪拿奥

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

20:00

丹麦甲

霍布罗VS霍森斯

20:00

西甲

巴列卡诺VS赫塔菲

20:00

保乙

明约匹尼克VSFC蒙塔纳

20:00

泰甲

乌隆他尼VS孟高肯

20:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS尼日德

20:00

意青乙

比萨青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

德地区

奥伯豪森VS罗迪豪森

20:00

乌兹甲

治加托亚VS吉杜云

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS希利云

20:00

丹麦丙

尼斯比VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS慕尼黑1860青年队

20:00

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS艾斯曼尼

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

比林古马VSESC葛特斯

20:00

芬K联

维京吉特VS科伊佩斯

20:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

20:30

奥乙

多恩比纳VSFAC维也纳

20:30

荷丙

诺德韦克VS特莱弗斯

20:30

乌克甲

沃林VS玛格达莱妮

20:30

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS萨法

20:30

匈杯

達巴斯VS夏拿达斯

20:30

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS库弗斯甸

20:45

斯亚乙

比摩治VS路达

20:45

沙地青

纳萨青年队VS阿尔吉尔青年队

20:45

沙地青

海尔欧青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS圣彼德斯堡青年队

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

摩尔乙

CSF斯巴达VS谢里夫B队

21:00

德U17

特雷斯登U17VS柏林域陀尼亚U17

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS克华斯维登斯

21:00

德地区

左登VS雷登

21:00

德地区

奥布兰德VS吕内堡

21:00

荷丙

艾斯VS沃兰达姆青年队

21:00

荷丙

马特路易斯VS活泼男孩B队

21:00

芬乙

亚特兰提斯VS卡亚尼卡帕

21:00

芬乙

维夫克VSOLS奥陆

21:00

芬乙

PS凯米VS赫拉克勒斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS科罗拉

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS米约比

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS安吉尔霍姆斯

21:00

瑞典丙

铁克VS斯托德

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS方寿IF

21:00

南非甲

饿狮VS科斯莫斯

21:00

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS利奥帕德

21:00

南非甲

皇家国王VS白金城

21:00

南非甲

TS体育VS比勒陀利亚大学

21:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS苏塞雷阿

21:00

摩尔乙

德罗基亚VSFCM温格内

21:00

摩尔乙

查赫尔VS维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS斯塔利

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS女士根特女足B队

21:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS沙斯特尔女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS优等生

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆桑加蒂

21:00

荷丙

斯巴肯堡VS格尔德恩

21:00

英乙

北安普敦VS斯文登

21:00

俄乙

卡拉特莫斯科VSFC特维尔

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS新罗西斯克黑海人

21:00

俄乙

福瑞迪VS叶森图基FC

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS比奥洛格

21:00

俄乙

拉明斯科土星VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

圣潘萨VSFK卡卢加

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS别尔哥罗德礼炮

21:00

俄乙

穆罗姆VS卡赞卡莫斯科

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS弗拉基米尔鱼雷

21:00

挪乙

侯治森华特VS艾伊加登

21:00

波兰超

沙斯辛VS克拉科维亚

21:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

21:00

法乙

索肖VS巴黎足球会

21:00

斯伐甲

斯洛云B队VS巴尔代约夫

21:00

德U19

达姆施塔特U19VS赫森卡瑟U19

21:00

意甲

热那亚VS佛罗伦萨

21:00

瑞典超

马尔默VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS天狼星

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

布拉格VS哥德堡盖斯

21:00

瑞典乙

隆德斯VS卢恩斯基尔

21:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VSIFK马尔默

21:00

土甲

伊尤斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

意青联

恩波利青年队VS史柏青年队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

21:00

北马其乙

巴拉斯托07VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

喀泽夫VS比拿斯卡

21:00

北马其乙

奥斯格维VS瓦格拉德斯科

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS德托尼特青年

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS樸比达

21:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

卡迪诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS特特斯

21:00

北马其乙

施历斯VS沃斯卡体育

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS华达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS代林杰士邦

21:00

土丙

海力德VS卡尔桑巴士邦

21:00

土丙

桑卡塔普士邦VS凯尔基特

21:00

土乙

萨热耶尔VS杜古雷士邦

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS拉德青年队

21:00

非联杯

年轻水牛VS红箭队

21:00

非联杯

霍思德VS阿赞

21:00

非联杯

博尔古水牛VS拉巴特皇家武装

21:00

非联杯

基加利VS米西里

21:00

非联杯

巴沙那联队VS迪基尔

21:00

以乙

扎尔法VS巴卡加尔巴

21:00

非冠杯

铂金VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

恩多拉联队VS皇家豹队

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿康纳圭

21:00

非冠杯

图斯科VS阿尔塔太阳能

21:00

以乙

亚夫涅英VS雷霍沃特夏普尔

21:00

以乙

赫兹立亚马卡比VS纱卡囷

21:00

阿塞超

FK吉兰VS萨巴伊

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS安萨尔

21:00

挪甲

格鲁德VS松达尔

21:00

挪甲

阿萨纳VS奥勒松

21:00

挪甲

斯托曼VS汉坎

21:00

挪甲

诺霍斯VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

谢夫VS桑德尼斯

21:00

挪甲

布莱尼VS斯达

21:00

匈杯

金罗VS保克什

21:00

匈杯

爪萨伯伦伊VS巴拉斯沙亚马塔

21:00

匈杯

VAC杜纳肯亚VS萨拉格斯基

21:00

匈杯

迪比辛尼ACVS华达塞

21:00

匈杯

科马罗姆VSEVS梅索科菲德

21:00

匈杯

维斯普雷姆VS德布勒森尼

21:00

匈杯

布达尔斯VS华萨斯

21:00

匈杯

米诺利VS卡斯瓦利

21:00

匈杯

凯伦SCVS塞格德2011

21:00

匈杯

塞格雷德VS卡波斯瓦里

21:00

匈杯

切贝尔VS塞格德VSE

21:00

匈杯

莫索马格亚罗瓦VS吉奥里

21:00

匈杯

土库尔VS特史克兰

21:00

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS伊万乔

21:00

意青乙

亚历山大U19VS波德诺内青年队

21:00

意青乙

施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

科木青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS雷吉亚那青年队

21:00

意青乙

恩特拉青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

蒙扎U19VS布雷西亚青年队

21:00

意青乙

阿斯科利青年队VS特拉纳青年队

21:00

意青乙

切辛纳青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青乙

拉齐奥青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS班尼云度青年队

21:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS當馬蘭奴

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS利伯达斯

21:00

圣马甲

特费奥里VS梅拿达

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV兰茨贝格

21:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VSFC德森霍芬

21:00

德堡州联

蒂尔克VS印戈斯塔德青年队

21:00

德堡州联

洛特维哈达马尔VS维贝尔

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS优等生

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS新石油

21:15

丹麦U17

宁比U17VS艾斯堡U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   全速体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。